Группа ЧТПЗ и компания Dillinger провели координационный совет

04.10
2019

На площадке Челябинского трубопрокатного завода состоялся координационный совет Группы ЧТПЗ и немецкой компании Dillinger. Участие в совещании приняли руководители, а также представители логистических, коммерческих и технических служб компаний.

Компания Dillinger является одним из поставщиков листового проката для Челябинского трубопрокатного завода и предприятия «ЭТЕРНО». Совместно с немецкой компанией Группа ЧТПЗ изготавливает трубы, в том числе для магистрального газопровода ТАПИ (Туркменистан).

— Группу ЧТПЗ и предприятие Dillinger связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. В рамках координационного совета компании рассмотрели вопросы качества и сроков поставки листового проката, подвели предварительные итоги сотрудничества в 2019 году, наметили планы совместной работы на предстоящий год, — отметил директор по закупкам и логистике ПАО «ЧТПЗ» Алексей Тальников.

— Партнерство Группы ЧТПЗ и Dillinger началось в 2010 году. Общий объем поставок нашей продукции для Челябинского трубопрокатного завода за это время достиг отметки в 500 тысяч тонн. Мы благодарны Группе ЧТПЗ за организацию встречи и уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным и результативным, — рассказал представитель компании Dillinger Дэниэль Хуус.

В рамках визита на ЧТПЗ представители делегации Dillinger посетили предприятие «ЭТЕРНО» и флагманский объект Белой металлургии – цех по производству труб большого диаметра «Высота 239».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Мы сами вам позвоним, в удобное для вас время:

Закажите звонок