На Верхневолжском СМЦ запустили линию продольной резки

17.01
2020

На Верхневолжском СМЦ состоялся официальный запуск высокотехнологичной линии продольной резки рулонной стали.

Среди множества преимуществ оборудования: резка проката из углеродистых и нержавеющих марок стали, алюминия и меди толщиной 0,2 мм, высокая скорость переработки проката (до 400 м/мин), возможность снятия и нанесения пленки и упаковочной бумаги, высокое качество кромки и др.

В торжественной церемонии приняли участие Марианна Янвельдт, представитель FAGOR в России, Роберто Фернандес, директор по экспорту FAGOR, Сергей Посунько, генеральный директор ГК «ДиПОС», Александр Дроздов, директор по стратегическому планированию ГК «ДиПОС», Андрей Соловьев, директор «Верхневолжского СМЦ».
По старой традиции о новую линию эффектно была разбита бутылка шампанского и разрезана красная лента.

Марианна Янвельдт поделилась своими впечатлениями: «Нашему плодотворному сотрудничеству уже более 14 лет (мы работаем вместе с 2005 г.). ДиПОС для нас – это надежность, стабильность, основательность и серьезность. Поражают ежегодные темпы роста компании, наращивание объемов производства, а также умение работать с требовательными и сложными клиентами. «ДиПОС» смотрит вперед на несколько веков и работает на опережение, занимая ведущие позиции на рынке металлов России!»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Мы сами вам позвоним, в удобное для вас время:

Закажите звонок